группа №7

Онлайн радио #radiobells_script_hash

группа №7 "РОМАШКИ"

Наши традиции.

1.   День здоровья («Спортландия», соревнования)

2.   «Осенины» - развлечение.

3.   «День семьи» (фотогалерея, «Папа, мама, я – дружная семья» - развлечение)

4.   «День защиты детей» (детский праздник, создание плаката «Планета «Детство»)

5.   Малая Родина – шахтёрский город Краснокаменск (экскурсии, просмотр видеофильмов о городе, альбомов). Акция «Краснокаменск – город-сад» - озеленение участка д/сада.

6.   «День книги» (Изготовление книг-самоделок – совместная деятельность родителей и детей, посещение библиотеки, чтение сказок, рассматривание книг).

7.   «Мамин день» (Изготовление подарков для мам, выставка рисунков «Мамочка моя», фотовыставка «Мамины помощники», развлечение «Мамин день»).

8.   «День защитника Отечества» (Изготовление подарков для пап, фотовыставка «Вместе с папой», изготовление семейных газет «Мой папа солдат»).

9.   Новогодние каникулы (Развлечения, просмотр кукольного театра (совместно подготовленного с родителями), «Рождественские посиделки»)

10. «Масленица» - праздник, чаепитие.

11.  Акция «Есть на свете доброта» (фотовыставки)