Main

Онлайн радио #radiobells_script_hash

ЛУЧШИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ

Жила – была в одной космической Вселенной планета Детства, это была самая чистая планета во все времена. Самая чистая и волшебная, ведь там появлялись на свет звезды. С этой планеты звезды начинали свой путь. Планета Детства отправляла их в разные концы Вселенной, и на тех планетах, куда попадали звезды – рождались дети и несли в мир волшебство и непосредственность, и делали мир чище и красивее, они помнили свою планету Детства. Помнили… Но только до той поры, пока не вырастали…

Время делает свое дело, и планета Детства прячется где-то глубоко - глубоко внутри каждого из нас. Она иногда дает о себе знать в снах, и тогда мы просыпаемся со светлым ощущением и говорим с восторженной грустью: «Ты знаешь, было так…, как в детстве», и все понимают, - как это. И все-таки планета Детства становится воспоминанием… Но не для всех.

Есть в разных уголках Вселенной люди, которые никогда не прощаются с планетой Детства, вырастая, они навсегда остаются ее верными слугами. Они изо дня в день из года в год встречают приход детей, помогают каждой звездочке найти свой путь, подставляют плечо и руку, чтобы звезда в каждом ребенке засияла уже новым земным сетом.

Сама планета Детства выбирает себе помощников, призывая их на службу, давая им призвание - развитие детей и воспитание!

Дата последнего обновления страницы 26.04.2018