1 сентября 2020 года в МАДОУ детский сад №13 "Сказка" по традиции был организован День Знаний для детей всех возрастных групп. Для воспитанников младших и средних групп провели развлечение клоуны Бантик и Пуговка: побывали в гостях в каждой из групп, провели подвижные игры, вручили сладкие призы. Детки старших и подготовительных групп побывали на станциях "Угадай-ка", "Здоровячек", "Волшебная кисточка", "До-ми-солька", где успешно справлялись с предложенными заданиями и получили сладкие призы. Никто не остался без внимания, получили заряд позитива и отличного настроя на новый учебный год! Успехов вам в освоении нового, дорогие наши воспитанники!

Дата последнего обновления страницы 13.03.2024