Вниманию родителей!

Вниманию родителей!

1 сентября – официальная дата запуска Навигатора дополнительного образования Забайкальского края. Это информационный портал, в котором содержится максимально полная информация о кружках, секциях и организациях дополнительного образования, сведения об образовательных программах.

Задача навигатора — обеспечить возможность получения информации о доступном и качественном дополнительном образовании всем категориям детей независимо от их места жительства и благосостояния семьи.

Пользуясь навигатором, с помощью поисковой системы родители и дети от 6 до 18 лет смогут выбрать наиболее подходящий кружок или секцию технической, естественнонаучной, эколого-биологической, туристско-краеведческой, художественной, физкультурно-спортивной, патриотической и социально-педагогической направленностям.