Уважаемые родители,

имеющие второго, третьего и последующего детей!

Доводим до Вашего сведения, что на основании Решения Совета муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края от 23.09.2015 г. № 68 «Об установлении дополнительных мер социальной поддержки родителям (законным представителям) детей, посещающих муниципальное дошкольное учреждение организации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края внесены изменения в меры социальной поддержки родителям:

-      Отменены 4% компенсации к установленной родительской плате на второго ребенка;

-      Уменьшена на 2% компенсация к установленной родительской плате на третьего ребенка и более.