"Пчелка трудится весь день".

«Пчелка трудится весь день».

14 марта  в дошкольном учреждении прошла презентация проектов. Средняя группа №10 представила вниманию жюри познавательный проект на тему «Пчелка трудится весь день». Участниками  проекта выступили:

- авторы проекта - воспитатель Шарина Т.А.;

- дети средней группы №10;

- родители. Конечным продуктом проекта, был составлен альбом рецептов под названием «Рецепты бабушки Пчелы», в котором представлены рецепты с использованием меда, как кулинарные, так и косметические.

В ходе данной проектной деятельности, дети знакомились  с пчелой через:

двигательную деятельность: Гимнастика пробуждения «Пчелки»  подвижные игры «Медведь и пчелы». Продуктивная деятельность:   аппликация «Пасека», «Пчелы». Коммуникативная деятельность: речевые игры, стихи, пословицы и поговорки. Познавательная деятельность: опыты с медом, хлебом.

Дата последнего обновления страницы 17.01.2019